ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал Мадрид — Атлетико Мадрид. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/4 финала (22.04)

Реал Мадрид — Атлетико Мадрид. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/4 финала (22.04)

«Реал» и «Атлетико» встречаются в 8-й раз в сезоне, и нынешний матч, пожалуй, самый важный, ведь он определит полуфиналиста Лиги чемпионов.

В первой встрече «Реал» был неплох, и только Ян Облак, выдавший матч в лучших традициях Тибо Куртуа, принес «Атлетико» домашнюю ничью 0:0. Таким образом, «матрасники» не проиграли «сливочным» ни одной встречи из семи, прошедших в этом сезоне.

Ответный матч будет омрачен серьезными кадровыми проблемами, причем в гораздо большей степени это касается хозяев. Опять «вылетел» Модрич, с ним в лазарете отдыхает Бэйл, Бензема не готов играть 90 минут, а у Марсело вообще дисквалификация. Единственная потеря «Атлетико» — Марио Суарес.

Как будет проходить матч понятно более или менее всем: «Атлетико» будет держать оборону, ища шанса для разительной контратаки, которая принесет команде гол на выезде, а «Реал» будет владеть инициативой и пытаться подавить соперника. Судя по первому матчу, у «сливочных» может получиться, а их первый гол спровоцирует резкий ответный всплеск, который в свою очередь приведет к яростному размену атаками. Ждем захватывающую голевую перестрелку и забираем «верх».

Ставка: ТБ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


21/04/2015 18:10| 1352
Источник: allsport-news.net