ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ювентус — Монако. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/4 финала (22.04)

Ювентус — Монако. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/4 финала (22.04)

«Монако» вполне может сетовать на злодеяния судьбы, отобравшей у них заслуженную туринскую ничью. Теперь обиду и злость монегаскам придется направить в нужное русло и сыграть так же собранно, как в Италии.

Мората провел откровенно плохой первый матч, но именно он заработал сомнительный пенальти, приведший к победе «Ювентуса». Впрочем, плох был не только испанец, но и сам «Юве», который с огромным трудом находил подходы к воротам Субашича, да и сам пропускал опасные атаки. Впрочем, неудовлетворительное качество игры не отменяет факта идеальной домашней победы со счетом 1:0. Теперь, если «Юве» забьет на выезде, «Монако» нужно будет забивать трижды.

Если в первом матче проблемы «Ювентуса» с составом были гораздо ощутимее, то сейчас у туринцев осталась только одна серьезная потеря — Поль Погба, тогда как у «Монако»  центре поля не будет Тулалана и, возможно, Кондогбиа. Без них порядка в оборонительной фазе будет гораздо меньше, а туринская атакующая группа получит гораздо больше пространства перед штрафной.

Несмотря на соблазн пойти забивать гол, «Ювентус» скорее предпочтет сыграть в осторожный футбол, переходя в активное наступление только если «Монако» откроет счет. С ослабленным центром поля монегаскам будет очень сложно настроить активный прессинг и отобрать у «Юве» инициативу. Туринцы будут спокойно держать мяч и ждать финального свистка, а такой расклад сулит «низ».

Ставка: ТМ 2,0 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


21/04/2015 18:10| 968
Источник: allsport-news.net