ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:12

Михаил Южный: Это был очень тяжелый, упорный матч.

«Для меня это были очень трудные четыре матча. Это был мой первый турнир в зале после US Open Series, и он прошел для меня хорошо. Не могу сказать, что показывал тут лучшую игру. И хотя всегда хорошо здорово играть и побеждать, иногда лучше, когда не показываешь всего, на что способен, но добиваешься результата.

Это был очень тяжелый, упорный матч. Я должен был выигрывать первый сет, потому что когда ведешь 6:3 на тай-брейке в зале, надо выигрывать. Я смог вернуться в игру, хорошо провел второй сет. В решающей партии была очень упорная борьба. К сожалению, чтобы выиграть 7:6 в третьем сете в финале, надо просто быть немного удачливее соперника», – приводит слова Южного официальный сайт АТР.

04/10/2010 13:53| 992