ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Срна: "Все хотят проявить себя против Шахтера"

Срна: "Все хотят проявить себя против Шахтера"

После игры со Спартаком из Нальчика Генрих Мхитарян отметил достаточно высокий уровень соперника, а вот Дарио Срну уже ничем не удивишь.

Дарио Срна:

– Меня никто не удивил на сборах, потому что это товарищеские игры, в которых все команды хотят наилучшим образом проявить себя против Шахтера, одной из лучших команд Европы. У них большая мотивация, а мы не играем на максимум, не хотим рисковать, чтобы не получить травмы.

– Что за неприятный инцидент произошел с Эдуардо?

– Все нормально! У него маленький ушиб, но доиграл матч до конца. Очень приятно видеть на поле Ферну. Мы по нему соскучились, он очень важный игрок Шахтера, и хорошо, что шаг за шагом возвращается в строй. Кроме этого, у нас есть еще одно радостное событие! Вся команда поздравляет Развана Раца и всю его семью с рождением дочери.

Генрих Мхитарян:

- По сравнению с теми командами, с которыми мы уже успели тут сыграть, Спартак выделялся. Они играют в российской Премьер-лиге, это достаточно сильный чемпионат. Могу сказать, что они хорошо проявили себя, старались – у них тоже скоро начинается сезон.

– Замена Чигринского была связана с повреждением?

– Да, у него было рассечение брови, поэтому его и поменяли. Этот поединок всего лишь контрольный. А для того чтобы у Димы не возникло дальнейших проблем, его и заменили.

– Фернандиньо сегодня провел на поле еще больше времени, чем вчера. Вы его поддерживаете?

– Да, конечно, морально поддерживаем, стараемся поднять его боевой дух, потому как ему это сейчас необходимо. Мы делаем все, чтобы он как можно скорее приступил к играм, мог выступать на протяжении всех 90 минут.

Источник: ФК Шахтер (Донецк)


26/02/2011 22:48| 1060
Источник: allsport-news.net