ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 19:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артем Дзюба переходит в Барселону

Артем Дзюба переходит в Барселону

По информации из достоверных источников Артем Дзюба переходит в каталонскую Барселону. Это случится после окончания сезона. Каталонцы давно присматривались к Артему и решились на сделку года.

Напомним, 26-летний нападающий был недоволен зарплатой, которую он получал в московском Спартаке. Поскольку он хотел зарабатывать столько же, сколько Халк в зимнее трансферное окно смог уговорить руководство Зенита подписать с ним контракт. Однако вскоре у Артема появилось желание получать зарплату на уровне Неймара. Впрочем, хорошо осведомленные люди говорят, что Артем не страдает манией величия. Просто в каком-то из интервью он выразился фигурально. Но на прибавке к зарплате футболист, действительно, настаивает.

Однако по мнению специалистов - "Дзюба вряд ли впишется в игру «Барселоны»," - считает профессор Университета имени Жадностина Марк Рубин. – "А вот «Баварии» и «Челси» он может быть полезен. Впрочем, я не уверен, что Артем вообще покинет «Зенит». В составе этой команде сейчас происходят изменения, а потому форвард и руководство клуба могут прийти согласию."

Наберемся терпения и будем ждать больших успехов Артема в составе Барселоны, тем более, что такие громкие трансферы происходят 1 апреля!!


01/04/2015 11:00| 2283
Источник: allsport-news.net