ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Италия — Англия. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (31.03)

Италия — Англия. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (31.03)

Англичане, опьяненные дебютом Харри Кейна, едут в Турин, чтобы попытаться продолжить красивую победную серию.

У футбольной Англии национальный праздник. Сборная не только закончила первый круг квалификации Евро-2016 с 5 победами в 5 матчах и разницей забитых и пропущенных мячей 15-1, так еще и нашла нового героя — форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна. Молодой английский нападающий бьется за звание лучшего бомбардира Премьер-лиги, а чтобы отличиться за «трех львов», ему понадобилось всего минута. Всего победная серия англичан достигла 7 матчей. После бесславного вылета с ЧМ-2014 команда не приемлет других результатов.

У итальянцев все гораздо хуже. На выходных сборная сыграла вничью на выезде с болгарами (2:2), причем итальянцы сравняли счет лишь на 84-й минуте, и сделал это Эдер, который был призван в сборную на пару с Васкесом. Оба — ориунди, которых не особенно любит итальянская футбольная общественность. Впрочем, после этой встречи отношение к ним может перемениться.

Без Маркизио и Пирло у итальянцев обнаружились серьезные проблемы в опорной зоне и построении атак. Верратти не справляется, а Пароло почему-то вообще не играл с болгарами. Еще одна проблема — неэффективность нападения, и Антонио Конте пора придумать что-то получше связки форвардов Дзадза — Иммобиле.

У англичан тоже много кадровых проблем. Не будут играть Уэлбек, Милнер, Стерлиг и Бейнс. Средняя линия Кэррик — Делф — Хендерсон — Баркли не внушает доверия, и хотя сейчас англичане выглядят очень хорошо, верить в их выездную победу на «Ювентус-Стэдиуме» слишком опрометчиво. Оптимальной ставкой с хорошим коэффициентом на эту встречу видится ничья.

Ставка: ничья (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




30/03/2015 21:40| 1024
Источник: allsport-news.net