ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Россия — Казахстан. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (31.03)

Россия — Казахстан. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (31.03)

Пока идут активные обсуждения неприятной ситуации на матче Черногория — Россия, сборной Фабио Капелло нужно готовиться к товарищеской встрече со сборной Казахстана.

Если оставить поведение черногорских болельщиков за скобками, то сборная России опять выдала ужасную реализацию голевых моментов, что остается чуть ли не главной проблемой команды времен Фабио Капелло. Черногорцы признали, что россияне выглядели лучше, но смогли бы они победить? Большой вопрос. Еще неприятные новости для Капелло — травмы Акинфеева (из-за того самого злополучного файера) и Дзагоева (выбыл на четыре недели из-за повреждения задней поверхности бедра). Возможно, не сможет играть с казахстанцами и Василий Березуцкий, работавший по индивидуальной программе.

У казахстанцев ситуация еще хуже, чем у россиян. На выходных они были разгромлены дома исландцами со счетом 0:3. После 5 туров в отборочной группе к Евро-2016 у сборной Казахстана всего 1 очко, с которым выйти в финальную часть соревнования уже практически невозможно. Безвыигрышная серия казахстанцев достигла 6 матчей, команда явно не в форме.

Сборная России в непростой ситуации в отборочной группе должна наконец взяться за голову и начать выдавать стабильный результат. Лучше, чем «поплывшая» сборная Казахстана, соперника для старта хорошей победной серии не найти. Учитывая неохотные эксперименты со стороны Капелло, можно ожидать уверенной победы россиян.

Ставка: сборная России ф(-2) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


30/03/2015 21:33| 1150
Источник: allsport-news.net