ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анатолий Бышовец: "Спарте" и АЕКу бы Нальчик, наверное, не уступил

Футбол

Известный специалист Анатолий Бышовец прокомментировал пооражение "Спартака-Нальчика" от "Зенита" со счётом 2:3 в 23-м туре чемпионата России.

"Во-первых, нужно отметить, что Нальчик в первом круге и сегодня - это две разные команды. Коллектив существенно помолодел. И, к сожалению, изменения, которые произошли в обороне, не могли не сказаться на результате. То, что видим в исполнении "Спартака" сегодня, оставляет желать лучшего. Особенно это касается последней игры. Да и сентябрьская встреча с "Крыльями Советов" также не позволяет определённо сказать, выглядела бы она предпочтительно в еврокубках.

"Спарте" и АЕКу бы Нальчик, наверное, не уступил. Потому что команду Красножана отличает целеустремлённость. Это коллектив единомышленников. В ней много перспективных игроков. Футболистам удаётся реализовать свой потенциал, раскрыть свои возможности. И на этапе предварительных матчей у Нальчика были бы неплохие шансы. На первых стадиях в еврокубках можно надеяться на какой-то успех.

Надо отдать должное Спаллетти. Он очень хорошо комментирует игру соперников. Особенно тех, кого побеждает. Не будет же он говорить, что обыграл слабых соперников! Он очень уважительно относится ко всем. Из его уст прозвучала и ещё одна фраза. Он сказал: подобные победы делают команду сильнее. Думаю, "Зенит" достаточно силен, чтобы побеждать такие команды, как Нальчик. И достаточно силён, чтобы победить в чемпионате", - заметил Бышовец в интервью "Спорт-Экспрессу".

http://www.rusfootball.info


04/10/2010 08:35| 825
Источник: allsport-news.net