ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бразилия — Чили. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (29.03)

Бразилия — Чили. Прогноз на матч. Товарищеские матчи (29.03)

Южноамериканцы готовятся к Кубку Америки-2015, и задумали провести матч в Лондоне.

Сборная Бразилии после бесславного вылета с домашнего ЧМ-2014 провела 7 товарищеских матчей и все 7 выиграла с общим счетом 17:2. В четверг бразильцы на выезде обыграли сборную Франции со счетом 3:1, и все замены главный тренер пентакампеонов Дунга под самый занавес встречи. Идет активная подготовка к Кубку Америки, и в Лондоне, где пройдет встреча с чилийцами, также выйдет оптимальный состав.

Чилийцы тоже играли товарищеский матч в четверг и проиграли в Австрии сборной Ирана со счетом 0:2. Правда, Хорхе Сампаоли выставил чуть ли не резервный состав: Санчес, Медель, Арангис, Писарро и Исла вышли только на замену, а это железные игроки основы. К тому же против бразильцев должен выйти в старте и Видаль, который против сборной Ирана вообще не играл.

Судя по всему, чилийцы относятся к предстоящему матчу с еще большей ответственностью, чем бразильцы. Да и это неудивительно: именно сборная Бразилии выбила сборную Чили с чемпионата мира, причем сделала это только в серии пенальти, а по игре выглядела, как минимум, не лучше.

В Лондоне будет матч равных соперников, тогда как букмекеры считают явным фаворитом бразильцев. «Ничья или победа сборной Чили» за коэффициент больше 2,0 — слишком привлекательная ставка, чтобы пройти мимо.

Ставка: Х2 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




29/03/2015 00:28| 1299
Источник: allsport-news.net