ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Грузия — Германия. Прогноз на матч. Евро-2016. Квалификация (29.03)

Грузия — Германия. Прогноз на матч. Евро-2016. Квалификация (29.03)

Удивительно, но чемпионы мира после четырех туров квалификации не лидируют в не самой сложной отборочной группе.

У немцев классическая постчемпионская депрессия, которая вылилась в ничью ирландцами (1:1) и поражение от поляков (0:2). В итоге после четырех туров в группе D лидирует сборная Польши (10 очков), а уже за ней вровень идут сборные Германии, Шотландии и Ирландии (по 7 очков). В ситуации, когда за путевки на главный турнир борется много команд, особенно важно не терять очки во встречах с аутсайдерами, так что в Грузии у немцев будет боевой настрой.

Но при этом в товарищеском матче немцы провалились, сыграв дома вничью с австралийцами (2:2), причем тренер гостей смело заявил, что подопечным Йоахима Лева еще повезло отделаться лишь двумя пропущенными мячами. К тому же появились проблемы со здоровьем у Бадштубера и Бельараби. Зато возвращается в строй основной голкипер Мануэль Нойер.

В отличие от немцев грузины свой товарищеский матч выиграли, одолев дома мальтийцев (2:0), правда, оба мяча были забиты в самой концовке встречи. Отрадно, что сборная Грузии сыграла «на ноль», а значит, отсутствие Григалавы и Хубутия пошло команде не пользу.

Немцы не находятся в лидирующей позиции, поэтому не могут позволить себе допустить осечку. Несмотря на не лучшую форму подопечных, Лев постарается сыграть максимально надежно и с явно очерченным прицелом на результат. В такой ситуации грузинам не светят очки, но и разгром маловероятен.

Ставка: сборная Грузии ф(+2,5) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


29/03/2015 00:26| 1347
Источник: allsport-news.net