ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Антон Шипулин: "Со временем понял, что в конфликте с Лопуховым я во многом был не прав"

Антон Шипулин: "Со временем понял, что в конфликте с Лопуховым я во многом был не прав"

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал конфликт, возникший между старшим тренером сборной России Александром Касперовичем и другими членами российской команды.

– Что за конфликт разворачивается в сборной между старшим тренером и спортсменами?

– Мне бы хотелось оставить этот вопрос. Или вернуться к нему уже после тренерского совета. Сейчас все успокоятся – и будет видно. Но, конечно, очень обидно заканчивать сезон, не показав результата.

– У вас была подобная ситуация.

– Немножко другая – с Николаем Петровичем Лопуховым я конфликтовал сильно. Но прошло время, и я понял, что тоже во многом был не прав. Поэтому разговаривать нужно со свежей головой. Думаю, у ребят будет время на чемпионате России в Тюмени. Надеюсь, все они вместе с тренером сядут и поговорят.

– Как вы считаете, Касперович должен остаться у руля сборной?

– Все обязательства, которые были у Александра Владимировича относительно работы со мной, он выполнил. То есть, у меня нет никаких претензий. Мы с личным тренером Андреем Крючковым довольны, как прошел сезон. Нам никто никаких палок в колеса не ставил, – заявил Шипулин.


23/03/2015 15:07| 867
Источник: team-russia2014.ru