ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 11:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Касперович: "Никакого конфликта у нас в команде не было и нет"

Касперович: "Никакого конфликта у нас в команде не было и нет"

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал заявления Евгения Гараничева и Тимофея Лапшина о конфликте, который якобы существует в команде.

«Не знаю насчёт конфликта. Никто мне ничего не говорил, никакого конфликта у нас в команде не было и нет. То, что спортсмены говорят журналистам, — пусть скажут мне. У нас есть нормальный диалог. Не могу сказать, почему они так говорят. Почему-то, когда результаты были — никаких проблем не было, и диалог был. Как только начался чемпионат мира… Не хочу делать какие-то выводы, сегодня встречусь с командой, всё обсудим.

То, что кому-то не нравится, что у нас есть дисциплина в команде, — она будет! Хотят или не хотят — дисциплина будет. Хотят они управлять командой? Не будут. Сегодня узнал, что они встречались с президентом Союза биатлонистов России. Думаю, это любому тренеру было бы неприятно. У нас были хорошие доверительные отношения. Когда такая ситуация — это абсолютно неправильно. Надо прийти и поговорить. Никакого отдаления не было. Они начали «раскачивать» команду на чемпионате мира, когда не пошли ожидаемые результаты, не было медалей».


22/03/2015 19:04| 665
Источник: rsport.ru