ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тихонов: "Команда готова и не падает духом, когда пропускает голы"

Тихонов: "Команда готова и не падает духом, когда пропускает голы"

Помощник главного тренера "Спартака" Валерия Карпина Андрей Тихонов после матча 1/16 финала Лиги Европы с "Базелем" (1:1) поделился мнением об этом поединке. В частности, Тихонов отметил игру красно-белых во втором тайме.

- Моментов создали много, а использовали только один - в самом конце. Но хорошо то, что хорошо кончается. Это самое главное. Мы плохо начали первый тайм, но хорошо закончили. Могли и выиграть и 2:1, и 3:1. Моменты в концовке были. Радует, что не пропустили второй гол - была возможность у "Базеля".  Во втором тайме ребята прибавили и играли гораздо лучше, что в Базеле, что здесь. Это значит, команда готова и не падает духом, когда пропускает голы, - отметил Тихонов.

- Следующий соперник "Спартака" -  "Аякс". Все помнят великолепный матч в Амстердаме, когда была одержана победа со счетом 3:1. Будете рассказывать об этом нынешнему поколению спартаковцев?
- Сейчас немного другое время, другие команды что у "Аякса", что у нас. Поэтому, думаю, будет иной футбол. Но мы намерены целенаправленно готовиться.

- Андрей, вы слышали, как болельщики скандировали ваше имя?

- Да. Хочу поблагодарить всех болельщиков. Приятно, что они меня еще помнят.

- Они ждали вашего выхода на поле.
- Пока рано. В данный момент не могу вам ничего сказать.

Источник: Спорт-Экспресс


25/02/2011 11:51| 739
Источник: allsport-news.net