ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Доротея Вирер: "Намерена завтра отстрелять на ноль"

Доротея Вирер: "Намерена завтра отстрелять на ноль"

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, где она заняла пятое место.

«Было немного сложно сегодня. Трассу подморозило, поэтому в каких-то моментах удержаться на лыжах было не так-то просто. Но я справилась, тем более, что стрельба далась очень легко. К сожалению, удалось стать лишь пятой, но это тоже хороший результат.

На гонку преследования какого-то определенного плана у меня нет. Но каждый, кто хочет победить, должен отстреляться на ноль, что я и собираюсь сделать завтра. Особой психологической нагрузки я не испытываю. Думаю, что после Контиолахти, когда я допустила шесть ошибок, уже ничего не страшно. Верю, что в Ханты-Мансийске у меня все будет хорошо.

– Здесь у тебя много поклонников, поддержка приободряет?

— Очень! Мне так приятно выступать здесь, я обожаю приезжать в Россию, потому что все кричат мне: «Доротея, Доротея!», просят автографы», – рассказала Вирер.


21/03/2015 02:55| 789
Источник: sports.ru