ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валерий Карпин: У Веллитона есть шансы восстановиться к матчу с «Челси»

Футбол

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин оценил игру команды в матче 23-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:0), а также заявил, что форвард красно-белых Веллитон может успеть восстановиться от травмы к игре Лиги чемпионов с «Челси».

«Тяжелая игра, тяжелое поле, тяжелые погодные условия. Во втором тайме стали играть против ветра, испытывая постоянное напряжение. Но ребята – молодцы! Выдержали и в физическом, и в психологическом плане. Мы уверенно закончили этот сложный цикл, состоявший из шести игр за три недели.

Как мне судейство Игоря Егорова? Не комментирую судейство. Но если только в двух словах – как обычно…

Для нас рядовых игр не бывает. Тем более хочу поблагодарить ребят, которые нашли в себе силы и эмоции, чтобы добиться победы.

Дай Бог, чтобы выздоровели Веллитон, Ибсон, Дринчич и Кирилл Комбаров. Тогда у нас получится основной состав с хорошим резервом из достаточно сильных игроков.

У Веллитона есть шансы восстановиться к матчу с «Челси». Травма не столь серьезная, как казалось поначалу. Гарантий нет, но мы очень надеемся», – цитирует Карпина официальный сайт «Спартака».

http://www.rusfootball.info


04/10/2010 08:03| 999
Источник: allsport-news.net