ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Антон Шипулин: "Приятно надевать красную майку лидера"

Антон Шипулин: "Приятно надевать красную майку лидера"

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал своё выступление в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге, где он стал шестым.

«Силы перед четвёртой стрельбой были — я не побоялся и тащил на себе толпу. Но где-то не доработал на последнем рубеже — может быть, нервы, может быть, ещё что-то. Будем разбираться, поговорю с тренерами и посмотрю записи. Ход сегодня был нормальный, хоть я очень сильно устал на спринте и оставил все силы на дистанции. Получилось за ночь восстановиться и показать лучший ход.

Стараюсь не думать о сокращении отставания от Фуркада в тотале, потому что это мешало бы в гонке. Стараюсь проводить каждую гонку на максимуме. А в конце сезона уже посмотрим. Приятно, что я иду вторым в общем зачёте, приятно надевать красную майку лидера, но думать об этом рановато, ведь надо ещё работать, работать и работать», — сказал Шипулин.


19/01/2015 18:23| 978
Источник: sovsport.ru