ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 16:14

МЧМ-2015. Сборная России в финале сыграет со сборной Канады

Следом за сборной России в финал молодёжного чемпионата мира вышли хозяева турнира канадцы. В своём полуфинале подопечные Бенуа Гру со счётом 5:1 обыграли команду Словакии.

Канадцы открыли счёт на 5-й минуте, после того как Николас Петан реализовал численное большинство. В концовке второго периода Петан и Ши Теодор забросили ещё по шайбе, на что словаки ответили броском Давида Шольтеса.

В заключительном периоде гол на свой счёт записал Энтони Дюклер, а Петан оформил хет-трик при игре 5 на 4.

Финал между сборными России и Канады состоится 6 января. В матче за третье место словаки сыграют с командой Швеции.

05/01/2015 12:23| 855
Источник: championat.com