ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гиггз не имеет намерения возглавить сборную Уэльса

Футбол

Полузащитник Манчестер Юнайтед Райан Гиггз в настоящее время не имеет намерений возглавить сборную Уэльса по футболу, сообщает АФП. Предыдущий тренер команды Джон Тошак покинул пост наставника валлийцев после поражения от Черногории  в отборочном матче чемпионата Европы-2012. В двух следующих матчах отборочного цикла против сборных Болгарии и Швейцарии в октябре командой будет руководить Брайан Флинн.

Комментируя появление вакансии в сборной, 36-летний хавбек МЮ заявил: "Сейчас я полностью сосредоточен на своей карьере игрока в Манчестер Юнайтед. Я хочу когда-нибудь стать тренером, но на данный момент об этом не думаю".

Кроме того, Гиггз отметил, что пока не решил, будет ли продолжать выступления за МЮ в следующем сезоне.

"Это определится после Рождества. Я не знаю, понравится ли мне тренировать, ведь пока ты не попробуешь, нельзя ничего утверждать наверняка. Я на полпути к получении лицензии УЕФА, мне нравится помогать молодым игрокам и чувствовать нерв игры", -сказал ветеран.

источник:Sky Sports


03/10/2010 00:39| 724
Источник: allsport-news.net