ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсен Венгер:"Мы достаточно сильны".

Арсен Венгер:"Мы достаточно сильны".

В преддверии дерби против Челси главный тренер Арсенал Арсен Венгер выразил уверенность, что его команда сумеет обыграть своего соперника.

Если главной и пожалуй единственной серьезной потерей синих в воскресенье станет полузащитник Фрэнк Лэмпард, то у канониров проблем с составом намного больше - в каждой линии Венгер не может рассчитывать минимум на одного игрока.

Мануэль Альмуния, Томас Вермален, Киран Гиббс, Цеск Фабрегас, Тео Уолкотт, Робин Ван Перси и Никлас Бендтнер - все они могли бы претендовать на место в стартовом составе, однако сейчас травмированы. Впрочем Венгер убежден, что и без них Арсенал достаточно силен, чтобы обыграть Челси.

"Я верю, что мы достаточно сильны, чтобы выиграть матч, и именно это мы и хотим сделать. Если мы покажем отличную игру - а я уверен, что мы сумеем - мы победим их. Что важно: есть ли у нас потенциал для победы над Челси - я скажу да. Хорошая ли команда у Челси? Я скажу да, но нам по силам обыграть хорошую команду", - сказал Венгер.

источник:The Guardian


02/10/2010 21:40| 997
Источник: allsport-news.net