ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 21:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милан Йованович:"Если всё не встанет на свои места,я сменю клуб"

Футбол

Новичок Ливерпуля Милан Йованович спустя всего 2 месяца после старта сезона заявил, что уже чувствует себя несчастливым и задумывается об уходе из клуба.

Напомним, что о переходе на Энфилд Йованович договорился еще с предыдущим тренером красных Рафаэлем Бенитесом. Приход Роя Ходжсона не поменял планы игрока сборной Сербии, и тот подписал личный контракт, хотя вскоре заметил, что миланский "Интер" также хотел видеть его в своих рядах.

Йованович, доставшийся Ливерпулю свободным агентом, по-началу получал достаточно игровой практики, но со временем переместился в запас команды Ходжсона. Милан признался, что несчастлив этим обстоятельством и хочет изменить ситуацию.

"Я начинаю ощущать, как медленно тянется время. Я боец, но если все не встанет на свои места, я сменю клуб - пускай сейчас пока слишком рано об этом думать. Я в форме, я упорно работаю, и я выходил в стартовом составе клуба уже в 8 матчах".

"Однако в нескольких последних матчах меня не было в стартовом составе - и я даже не выходил на замену. Мне пришлось адаптироваться к другому стилю игры. Мне все время приходится обороняться. Только 3-4 команды Премьер-Лиги показывают привлекательный футбол. Все остальные демонстрируют стремление, дисциплину и оборону",-сказал Милан.

источник:The Sun


02/10/2010 21:33| 989
Источник: allsport-news.net