ЧАТ | Понедельник, 20 Мая 2024 года | Время: 20:54

Селиваненко о травме Медведева: Играть в полную силу уже не получалось

Теннис>

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко в разговоре с «СЭ» прокомментировал снятие Даниила Медведева из-за травмы с турнира в Мадриде.

«В какой-то момент стало понятно, что у него что-то произошло с мышцей и дальше играть в полную силу уже не получится. Пока не будет результатов снимков, нет смысла заниматься рассуждениями о том, насколько это серьезная травма», — сказал Селиваненко «СЭ».

Медведев не смог доиграть матч с чехом Иржи Легечкой в четвертьфинале турнира серии ATP 1000 в Мадриде. Четвертая ракетка мира снялся после первого сета, в котором уступил со счетом 4:6. По ходу партии россиянин брал медицинский тайм-аут.